Los 254 1.800,00 EUR

Krause/Mishler 23

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140010\/14001000024a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140010\/14001000024a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140010\/14001000024r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140010\/14001000024r.jpg"}]

1.800,00 EUR

50 Cents 1902. gutes sehr schön, kl. Randfehler