Los 1781 135,00 EUR

Hartmann von Dillingen, 1250-1286

Steinhilber 93

135,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140028\/14002800003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140028\/14002800003a.jpg"}]

135,00 EUR

Brakteat o.J. Bischofsbüste v.v. zwischen zwei Ringeln am Rand 8 Halbmonde. vorzüglich, schöne Patina