Los 989 310,00 EUR

Niederlande-Westfriesland

Delmonte 836 Davenport. 4870

310,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136130\/13613000001r.jpg"}]

310,00 EUR

Löwentaler 1623. Ritter hinter Wappen/stehender Löwe.
sehr schön/vorzüglich, Prägeschwäche
Exemplar aus dem 1979 geborgenen Schiffswrack "Campen", das im Oktober 1627 bei der Isle of Weight sank. Mit Zertifikat