Los 63 925,00 EUR

"Sycees"

Mitchiner 4066

925,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136179\/13617900038a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136179\/13617900038a.jpg"}]

925,00 EUR

Packsattelgeld zu 5 Taels. Banker Fu Hsing Tu Chi. Provinz Yunnan. 168,72 g.
sehr schön/vorzüglich, Unterseite Edding-Beschriftung