Los 547 330,00 EUR

Otho, 69 ( Jan.-Apr.)

RIC 4

330,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136027\/13602700016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136027\/13602700016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136027\/13602700016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136027\/13602700016r.jpg"}]

330,00 EUR

Denar 69. Kopf r./PAX ORBIS TERRARVM. Pax steht l. mit Caduceus und Zweig. 3,09 g. Stempelstellung 6 h.
fast sehr schön
Provenienz: niedersächs. Sammlung