Los 530 45,00 EUR

Augustus 27 v. Chr. bis 14 n. Chr

RIC 420

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600094a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600094a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600094r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600094r.jpg"}]

45,00 EUR

Quadrans 9 v. Chr. Mzm. L. Annius. Handschlag mit Caduceus. 3,11 g. Stempelstellung 10 h.
sehr schön
Provenienz: westfäl. Sammlung vor 1965