Los 435 1.800,00 EUR

Sowjetunion, 1917-1991

Klenau 7363 Herfurth/Molitor Taf. I, 4

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136083\/13608300001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136083\/13608300001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136083\/13608300001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136083\/13608300001r.jpg"}]

1.800,00 EUR

Lenin-Orden an Bandspange, verliehen ab 1943. Verleihungsnummer 212686, МОНЕТНЫИ ДВОР. 950er GOLD mit Leninbild PLATIN. Gesamtgewicht 37,49 g.
vorzüglich/Stempelglanz