Los 426 7.250,00 EUR

Günther, 1890-1918

Jaeger 286

7.250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700036a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700036a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700036r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700036r.jpg"}]

7.250,00 EUR

10 Mark 1898 A. fast Stempelglanz, min. überarb. Randfehler, sonst Prachtexemplar