Los 4023 1.800,00 EUR

Altdeutschland

Michel 42 b

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136065\/13606500007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136065\/13606500007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136065\/13606500007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136065\/13606500007r.jpg"}]

1.800,00 EUR

70 Kreuzer 1873, voll- bis breitrandig, links und unten mit vollständiger Trennungslinie, frische Farbe, Prägung und Papierzustand, grüner Fächerstempel ,,STUTTGART". Ein Luxusstück der höchsten Wertstufe aus der Württembergischen Kreuzerzeit für höchste Ansprüche! Fotoattest Irtenkauf BPP >echt und einwandfrei<.
gestempelt