Los 402 1.750,00 EUR

Ludwig IV., 1877-1892

Jaeger 218

1.750,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136047\/13604700027r.jpg"}]

1.750,00 EUR

5 Mark 1877 H. vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung