Los 355 11.500,00 EUR

Maximilian I. Joseph, 1806-1825

AKS 39 Jaeger 113

11.500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800073a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800073a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800073r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800073r.jpg"}]

11.500,00 EUR

Isargold-Dukat 1821. Links lagernder Flußgott, dahinter die Frauenkirche in München. 3,47 g.
vorzüglich/Stempelglanz, von größter Seltenheit