Los 312 380,00 EUR

Alfonso XII., 1874-1885

Krause/Mishler 673 Friedberg 342

380,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136091\/13609100027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136091\/13609100027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136091\/13609100027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136091\/13609100027r.jpg"}]

380,00 EUR

25 Pesetas 1878 (78) DE-M. 8,06 g. 900/1000.
sehr schön, kl. Randfehler