Los 3003 100,00 EUR

Deutschland allgemein

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136086\/13608600003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136086\/13608600003a.jpg"}]

100,00 EUR

22 Münzen des 18. bis 20. Jh. Kleinmünzen Braunschweig, Hessen, Bayern, etc., aber auch 6 X 5 DM J. 387.
gering erhalten bis sehr schön