Los 292 1.150,00 EUR

Alexander III., 1881-1894

Bitkin 40 Friedberg 168

1.150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136098\/13609800018r.jpg"}]

1.150,00 EUR

5 Rubel 1894, St. Petersburg. 6,45 g. 900/1000.
vorzüglich, kl. Randfehler, selten