Los 2504 160,00 EUR

Georg, 1902-1904

Jaeger 132,133

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136063\/13606300053a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136063\/13606300053a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136063\/13606300053r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136063\/13606300053r.jpg"}]

160,00 EUR

2 Stück: 2 und 5 Mark 1904 E. Auf seinen Tod.
vorzüglich und sehr schön/vorzüglich kl. Randfehler