Los 2394 2.200,00 EUR

Ludwig III., 1848-1877

Jaeger 66

2.200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600112a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600112a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600112r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600112r.jpg"}]

2.200,00 EUR

2 Mark 1877 H. fast vorzüglich, kl. Randfehler, schöne Patina