Los 1929 480,00 EUR

Johann Georg II., 1656-1680

Schnee 909 Davenport. 7617 Clauß/Kahnt 388

480,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600101a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600101a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600101r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136016\/13601600101r.jpg"}]

480,00 EUR

Erbländischer Taler 1661 CR, Dresden. gutes sehr schön, feine Patina