Los 1550 230,00 EUR

Karl Friedrich, als Großherzog, 1806-1811

Jaeger 11 AKS 13

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600066a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600066a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600066r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136176\/13617600066r.jpg"}]

230,00 EUR

20 Kreuzer 1808. vorzüglich, leicht berieben und kl. Schrötlingsfehler am Rand