Los 1452 95,00 EUR

1. Republik, 1918-1938

Jaeger/Jaeckel 438

95,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136190\/13619000016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136190\/13619000016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136190\/13619000016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136190\/13619000016r.jpg"}]

95,00 EUR

50 Groschen 1934 Nachtschilling.
vorzüglich/Stempelglanz