Los 144 65,00 EUR

Lots

65,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136004\/13600400039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136004\/13600400039a.jpg"}]

65,00 EUR

7 alte Münzen: 5 div. Mon-Münzen des 15. bis 19. Jh. (Ei Raku Tsu Ho, Gen Ho Tsu Ho, etc.) und 2 X Shu Gin (Silber).
schön bis sehr schön