Los 961 45,00 EUR
Alois Contarini, 1676-1684

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134066\/13406600010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134066\/13406600010a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134066\/13406600010r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134066\/13406600010r.jpg"}]

45,00 EUR

1/2 Liretta o.J. Münzmeisterzeichen unleserlich.
sehr schön, etwas Belag