Los 950 550,00 EUR

Karl III., 1734-1759

550,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134144\/13414400039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134144\/13414400039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134144\/13414400039r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134144\/13414400039r.jpg"}]

550,00 EUR

Piaster zu 60 Grana (1/2 Piaster) 1752. vorzüglich/Stempelglanz, justiert, sehr selten in dieser Erhaltung