Los 912 90,00 EUR

Pius X., 1903-1914

3086 155

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700052a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700052a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700052r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700052r.jpg"}]

90,00 EUR

Silbermedaille 1954 von Bianchi. Auf seine Heiligsprechung unter Pius XII. 44 mm; 34,97 g.
vorzüglich/Stempelglanz von polierten Stempeln