Los 846 45,00 EUR
George VI., 1937-1952

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700093a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700093a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700093r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700093r.jpg"}]

45,00 EUR

Silbermedaille 1937 auf die Krönung und die Eröffnung des Nationalen Meeresmuseums. 32,5 mm; 15,13 g.
Polierte Platte, schöne Patina, etwas berieben