Los 816 45,00 EUR
Charles I., 1625-1649

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700032a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700032a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700032r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134077\/13407700032r.jpg"}]

45,00 EUR

Zinnmedaille o.J.(1695) von Roettiers. Büste r./Hand aus Wolken hält Krone über Landschaft. 50 mm.
fast sehr schön, Kratzer, kl. Randfehler