Los 4017 80,00 EUR

Altdeutschland

Michel 4 II

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700068a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700068a.jpg"}]

80,00 EUR

6 Kreuzer 1850, postfrisch, 6 mm Oberrand mit kl. Falzspur, unsigniert.
**