Los 4015 95,00 EUR

Altdeutschland

Michel 3 + 4 I

95,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700109a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700109a.jpg"}]

95,00 EUR

1 Kreuzer und 6 Kreuzer 1849/50 zwei traumhaft gestempelte Werte in Luxuserhaltung, beide mit Entwertung von Regensburg, Nr. 4 I geprüft Brettl BPP.
gestempelt