Los 4013 80,00 EUR

Altdeutschland

Michel 3 I a

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700115a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700115a.jpg"}]

80,00 EUR

1 Kreuzer Freimarken 1850, sauber gestempelt mit oMR ,,37 Bayreuth", waagerechter 3er -Streifen in Kabinetterhaltung, tiefst geprüft Brettl BPP.
gestempelt