Los 4008 160,00 EUR

Altdeutschland

Michel I U

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700100a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700100a.jpg"}]

160,00 EUR

2 M Staatswappen 1890, ungezähnt, postfrische Luxuserhaltung, bestens geprüft Pfenninger. Mi. 600,-€.
**