Los 4006 90,00 EUR

Altdeutschland

Michel 1

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700104a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700104a.jpg"}]

90,00 EUR

3 Kreuzer Portomarke 1862, sauber gestempelt auf Briefstück, vom linken Seitenrand, bestens geprüft Schmidt BPP.
gestempelt