Los 4003 110,00 EUR

Schweiz

Michel 10

110,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134057\/13405700002a.jpg"}]

110,00 EUR

15 Rp. Rayon III (kleine Wertziffer) 1852, sauber gestempelt, vollrandig, Luxuserhaltung, geprüft Marchand BPP. Mi. 650,-€.
gestempelt