Los 2527 180,00 EUR

5 Reichsmark Schiller 1934

Jaeger 359

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134128\/13412800083a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134128\/13412800083a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134128\/13412800083r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134128\/13412800083r.jpg"}]

180,00 EUR

1934 F. vorzüglich/Stempelglanz