Los 2526 200,00 EUR

5 Reichsmark Schiller 1934

Jaeger 358 und 359

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134059\/13405900030a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134059\/13405900030a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134059\/13405900030r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134059\/13405900030r.jpg"}]

200,00 EUR

2 und 5 Reichsmark 1934 F. vorzüglich und sehr schön