Los 2360 45,00 EUR
50 Reichspfennig, Nickel 1927-1938

Jaeger 324

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500132a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500132a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500132r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500132r.jpg"}]

45,00 EUR

1930 F. sehr schön, kl. Randfehler