Los 2359 45,00 EUR

50 Rentenpfennig, messingfarben 1923-1924

Jaeger 310

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500129a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500129a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500129r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134055\/13405500129r.jpg"}]

45,00 EUR

1923 A. vorzüglich/Stempelglanz