Los 2207 1.125,00 EUR
Ludwig IV., 1877-1892

Jaeger 70

1.125,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134151\/13415100002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134151\/13415100002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134151\/13415100002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134151\/13415100002r.jpg"}]

1.125,00 EUR

2 Mark 1891 A. Im NGC-Blister mit Grading MS 62. Es wurde bisher erst 1 Ex. höher bewertet.
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina