Los 1868 1.050,00 EUR

Leopold Ludwig, 1634-1694

1.050,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134082\/13408200058a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134082\/13408200058a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134082\/13408200058r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134082\/13408200058r.jpg"}]

1.050,00 EUR

60 Kreuzer (Gulden) 1673, Weinburg oder Lützelstein. vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler und winz. Randfehler, sehr selten