Los 1149 210,00 EUR

Oskar I., 1844-1859

210,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134102\/13410200050a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134102\/13410200050a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134102\/13410200050r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E134102\/13410200050r.jpg"}]

210,00 EUR

4 Rigsdaler Rigsmont (1 Rigsdaler Specie) 1857 ST, Stockholm. vorzüglich, kl. Randfehler