Los 914 310,00 EUR

Lots

310,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500087a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500087a.jpg"}]

310,00 EUR

36 Münzen des 16. und 17. Jh. Meist Halbgroschen, aber auch kleinere Nominale. schön bis vorzüglich