Los 888 300,00 EUR

Leonardo Loredano, 1501-1521

300,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132150\/13215000029a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132150\/13215000029a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132150\/13215000029r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132150\/13215000029r.jpg"}]

300,00 EUR

Bronzegussmedaille o.J.(1502) von Sperandio da Mantova. Auf den Tod des Staatssekretärs Antonio Vinciguerra (1468-1502). 81 mm. Späterer Abguss eines gelochten Exemplares. sehr schön/vorzüglich, Riss Mit altem Karteikärtchen.