Los 806 140,00 EUR

Johannes Paul II., 1978-2005

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132060\/13206000032a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132060\/13206000032a.jpg"}]

140,00 EUR

Offizieller Kursmünzensatz 2003 1 Cent bis 2 Euro, mit Silbermedaille in Original-Samtschatulle mit Zertifikat und Umverpackung. Auflage nur 13000 Sätze. (Umverpackung beschädigt). Polierte Platte, Medaille Stempelglanz