Los 777 60,00 EUR

Republik, seit 1839

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132062\/13206200037a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132062\/13206200037a.jpg"}]

60,00 EUR

4 Marken Wyld Hnos: 1/2 und 1 Pochuta o.J. jeweils rund in Bronze und sechseckig in Messing. vorzüglich/Stempelglanz, teils fleckig