Los 639 90,00 EUR

Konsulat unter Napoleon Bonaparte, 1799-1804

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500041a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500041a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500041r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500041r.jpg"}]

90,00 EUR

Zinnmedaille 1801 auf den Frieden von Luneville. Waffenhaufen um Fasces/Schriftblatt zwischen Fahnen. 44 mm. sehr schön/vorzüglich, fleckig, Kratzer