Los 594 270,00 EUR

Alexander I. als Prinz, 1879-1886

Krause/Mishler 7

270,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132064\/13206400007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132064\/13206400007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132064\/13206400007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132064\/13206400007r.jpg"}]

270,00 EUR

5 Lewa 1885. vorzüglich, schöne Patina, winz. Kratzer und Randfehler