Los 583 130,00 EUR

Lots

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132034\/13203400010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132034\/13203400010a.jpg"}]

130,00 EUR

14 Münzen, u.a. 50 Francs Silber Elefant 1944, aber auch eine Münze für Ruanda. schön/sehr schön bis vorzüglich