Los 4059 2.000,00 EUR
Deutsches Reich

Michel 344-350 (4x)

2.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132081\/13208100005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132081\/13208100005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132081\/13208100005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132081\/13208100005r.jpg"}]

2.000,00 EUR

Holztaube 1924, komplette Viererblock-Serie aus der linken oberen Bogenecke in postfrischer Erhaltung, 200 Pf. herstellungsbedingter Papiereinschluss, die Qualität der Marken und Ränder ist >einwandfrei<. Fotoattest Schlegel BPP 2004. Mi. ca. 9.000,-€. **