Los 4058 100,00 EUR

Deutsches Reich

Michel 344-350

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132026\/13202600044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132026\/13202600044a.jpg"}]

100,00 EUR

Holztaube 1924, sauber gestempelter Satz, jeder Wert geprüft Peschl BPP.