Los 332 1.600,00 EUR

Ludwig IV., 1877-1892

Jaeger 219

1.600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800031a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800031a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800031r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800031r.jpg"}]

1.600,00 EUR

10 Mark 1878 H. vorzüglich/Stempelglanz