Los 3273 45,00 EUR

5 Deutsche Mark Silber 1951-1974

Jaeger 387

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132025\/13202500047a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132025\/13202500047a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132025\/13202500047r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132025\/13202500047r.jpg"}]

45,00 EUR

1957 F. vorzüglich/Stempelglanz