Los 3270 100,00 EUR

5 Deutsche Mark Silber 1951-1974

Jaeger 387

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132101\/13210100018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132101\/13210100018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132101\/13210100018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132101\/13210100018r.jpg"}]

100,00 EUR

1956 F vorzüglich/Stempelglanz aus EA, leicht berieben